Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]
[О сайте][Rss]
У меня друзей было 160, осталось 108.Стало больше??))Ты мне днём ещё написал что я плохая,я это поняла,не надо мне по 100раз это писать!!