#411[-15] смешно/не смешно Мог бы хотя бы тоже написать:(Видимо пиво и Журавлевич сегодня интересней... |
#590[0] смешно/не смешно Саш, я у тебя разрешения не спрашиваю, что и как мне делать))) живи своей жизнью, а меня не трожь! у меня нет депрессии, просто сдохла надежда.Удачи.
|
#858[34] смешно/не смешно Антох,если хочешь,можешь сейчас позвонить мне на домашний.Но вообще не в обиду поздно не звони!Галка.
|
#897[78] смешно/не смешно Добрый вечер, милый :-* Что делаешь, в скайпе будешь? :)
|
#866[7] смешно/не смешно Пока ничё не писать сказали. Мы уже ржём)))
|
#593[-53] смешно/не смешно Лёша, почему в скайпе не отвечаешь, чего делаешь?
|
#751[67] смешно/не смешно Любимая,я уже дома.Я тебя люблю.очень спать хочу.ты там как?Я очень скучаю по тебе.Выходи скорее.Я уже не могу без тебя.Целую.
|
#402[15] смешно/не смешно здорова Димон,кидани ме 5тифон на фон до зп,или на киви кошелек, завтра либо в понед отдам))) |
#582[62] смешно/не смешно ну раз ты так думаешь, значит не стоит...
|
#299[41] смешно/не смешно привет,коть.чего то ты про фотик ничего не написал...ты не представляешь как я расстроена(мы сегодня дома-отдыхаем после дороги)тут белые ночи)люблю. |
#261[-6] смешно/не смешно а ты не смотри на мои сиськи=DD отличный размер=DD ишь какой))в магазин вот ходила,обувь смотреть..сейчас за комбинезоном поеду))ты как там у меня??)) |
#358[9] смешно/не смешно и мне плохо.жалеешь о том. что вчера пошла всё таки? |
#568[57] смешно/не смешно а что надо посмотреть в однокл посмотр ничего не увидела отправл смс по инету беспл пробуем.
|
#217[52] смешно/не смешно вы уже там? во сколько выезжать будуте? ответь на мой номер Олеся. |
#156[49] смешно/не смешно ты нe дозвонишься дeнeг нeт!!eсли ты нe издивaeшься,то чeрeз 5 минут жду!!нaпиши смс что у двeри,я нa 1 этaжe!нaпиши смс что у двeри,я нa 1 этaжe. |
#515[12] смешно/не смешно Да вот скачал 100 передач канала Ren tv из цикла Фантастические истории,там расскказываеться о необычных явлениях,нло,ведьмы,полтергейст и т.д.
|
#382[-63] смешно/не смешно Мамуля напише мне смс как дела со скайпом??? А то я хотела уже ребнека вести спать класть. А в номере интернет как и связь не ловит. |
#313[36] смешно/не смешно Я вас приветствую!!! Как вы?!! У нас дикая гроза! Как мое золото?!! Ваша мама! ПИШИИИИИ... |
#769[45] смешно/не смешно Ты нравишься мне так сильно,что я даже словами не смогу это передать.Твоя жена:)
|
#711[80] смешно/не смешно Может сегодня съездием в Печатники?посмотрим научно-документальные фильмы?потом попрактикуем...так сказать пропустим через призму приобретенных знаний.
|