mega-fail.ru


Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]

[О сайте][Rss]

Всего доступно 820 смс.
#411[-15] смешно/не смешно
Мог бы хотя бы тоже написать:(Видимо пиво и Журавлевич сегодня интересней...
#590[0] смешно/не смешно
Саш, я у тебя разрешения не спрашиваю, что и как мне делать))) живи своей жизнью, а меня не трожь! у меня нет депрессии, просто сдохла надежда.Удачи.
#858[34] смешно/не смешно
Антох,если хочешь,можешь сейчас позвонить мне на домашний.Но вообще не в обиду поздно не звони!Галка.
#897[78] смешно/не смешно
Добрый вечер, милый :-* Что делаешь, в скайпе будешь? :)
#866[7] смешно/не смешно
Пока ничё не писать сказали. Мы уже ржём)))
#593[-53] смешно/не смешно
Лёша, почему в скайпе не отвечаешь, чего делаешь?
#751[67] смешно/не смешно
Любимая,я уже дома.Я тебя люблю.очень спать хочу.ты там как?Я очень скучаю по тебе.Выходи скорее.Я уже не могу без тебя.Целую.
#402[15] смешно/не смешно
здорова Димон,кидани ме 5тифон на фон до зп,или на киви кошелек, завтра либо в понед отдам)))
#582[62] смешно/не смешно
ну раз ты так думаешь, значит не стоит...
#299[41] смешно/не смешно
привет,коть.чего то ты про фотик ничего не написал...ты не представляешь как я расстроена(мы сегодня дома-отдыхаем после дороги)тут белые ночи)люблю.
#261[-6] смешно/не смешно
а ты не смотри на мои сиськи=DD отличный размер=DD ишь какой))в магазин вот ходила,обувь смотреть..сейчас за комбинезоном поеду))ты как там у меня??))
#358[9] смешно/не смешно
и мне плохо.жалеешь о том. что вчера пошла всё таки?
#568[57] смешно/не смешно
а что надо посмотреть в однокл посмотр ничего не увидела отправл смс по инету беспл пробуем.
#217[52] смешно/не смешно
вы уже там? во сколько выезжать будуте? ответь на мой номер Олеся.
#156[49] смешно/не смешно
ты нe дозвонишься дeнeг нeт!!eсли ты нe издивaeшься,то чeрeз 5 минут жду!!нaпиши смс что у двeри,я нa 1 этaжe!нaпиши смс что у двeри,я нa 1 этaжe.
#515[12] смешно/не смешно
Да вот скачал 100 передач канала Ren tv из цикла Фантастические истории,там расскказываеться о необычных явлениях,нло,ведьмы,полтергейст и т.д.
#382[-63] смешно/не смешно
Мамуля напише мне смс как дела со скайпом??? А то я хотела уже ребнека вести спать класть. А в номере интернет как и связь не ловит.
#313[36] смешно/не смешно
Я вас приветствую!!! Как вы?!! У нас дикая гроза! Как мое золото?!! Ваша мама! ПИШИИИИИ...
#769[45] смешно/не смешно
Ты нравишься мне так сильно,что я даже словами не смогу это передать.Твоя жена:)
#711[80] смешно/не смешно
Может сегодня съездием в Печатники?посмотрим научно-документальные фильмы?потом попрактикуем...так сказать пропустим через призму приобретенных знаний.

© 2011-2026 | При участии OSJ Inc., CWS