mega-fail.ru


Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]

[О сайте][Rss]

Всего доступно 820 смс.
#892[93] смешно/не смешно
CЕГОДНЯ 06.07.В АШАНЕ 50ЛЕТ=ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ 50%,ЗА ПОЛЦЕНЫ,ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА. ТОНЯ,НАДЯ БАРОНОВЫ.
#811[30] смешно/не смешно
да нормально,тебе то как спалось..че то ты вчера быстро вышла.
#506[-31] смешно/не смешно
Любимый енотик, как у тебя дела? А маленький?
#731[52] смешно/не смешно
Это залёт. А что,интересно, будет, когда Вы выйдете на работу? Даже не вспомнишь как зовут.Кроме дорогой. Не Ц,не С,не Л!!!!
#822[18] смешно/не смешно
Тебя не хватает очень. Может в пятницу пойдем ко мне домой.будем спать целоваться.
#582[62] смешно/не смешно
ну раз ты так думаешь, значит не стоит...
#301[56] смешно/не смешно
НЕТ НЕ ПРОЩУ, ПРИШЛИ МНЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ НИ КТО И НИ КАК.СКРЫВАТЬ ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО УЖЕ.И БЕЗ ВОПРОСОВ.
#90[49] смешно/не смешно
Солнце ты наверное уже спишь ... (не будь пожарником .24часа в сутки это круто ) Да я твоя бедненькая )) ты меня жалеешь .глаз такой красивый да еще.
#701[54] смешно/не смешно
за что так со мной? за что? я любил тебья больше жизни,а ты так со мной. пожалуйста не надо ничего делать. я побуду один. любви нету. прости.прощай.
#640[36] смешно/не смешно
Здраствуй мой родной очень тебя люблю, у меня можно сказать хорошо,с мамой помирились,за баланс пожалуйста,про смс да с компа беспл.,я тебя люблю тебе.
#164[55] смешно/не смешно
хорошо что на карточке денег нет.у тебяечть что нибудь новенького?Сафари мне понрвился.в четверг иду в аквопарк,а в пятницу на дискотеку на теплоходе.
#270[68] смешно/не смешно
Хорошо, да уже на поправку, вчера на работу не смогла пойти очень болело, сегодня уже лучше :)
#690[-27] смешно/не смешно
вовремя ты написал,чуть не отправила но тот номер)))я уже почти забыла,ты давай успокаивайся)))))Люблю Своего Вкусного Мальчика)
#138[-12] смешно/не смешно
юль привет! я совсем на 0. позвонить не могу. как вы там? у меня все отлично. на работе.
#236[25] смешно/не смешно
ты же меня совсем не знаешь, и как можно скучать????
#259[0] смешно/не смешно
ирин это последний день чтобы отдать!!!ты понимаешь что я всю ниделю сижу без хлеба!!!и пешком на работу ходить(((мне сегодня надо ехать в кинель?????
#355[12] смешно/не смешно
Котенька мой,привет я купался,не успел взять трубку,деньги ещё не положил,только выезжаем из дома.
#320[29] смешно/не смешно
Спасибки тебе за прекрасный вечер.Ты сегодня была на высоте:) Спасибо что ты заботишься обомне и всячески мне помогаешь,морально и физически.
#318[-40] смешно/не смешно
У меня друзей было 160, осталось 108.Стало больше??))Ты мне днём ещё написал что я плохая,я это поняла,не надо мне по 100раз это писать!!
#445[-55] смешно/не смешно
Адо, купи МАЛЫШ ИСТРИНСКИЙ С ОВСЯНОЙ МУКОЙ. лида звонила, сказала что сама купит комплект и даст деньги. Мама говорит чтоб ты от Батика не брал ничего.

© 2011-2026 | При участии OSJ Inc., CWS