mega-fail.ru


Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]

[О сайте][Rss]

Всего доступно 820 смс.
#522[-10] смешно/не смешно
У меня и так нервы на пределе. Зачем ты обостряешь?
#543[-12] смешно/не смешно
я просто это знаю))а ты опять сегодня ночью со мной был)))ииууу.....круто как*как в сказке*****обожаю тебя, сладенький ты мой*
#364[8] смешно/не смешно
я дома у нас все хорошо Пуся встречает у двери в прихожей ждет и вас как ваши дела как прошел день как себя чувствует куська как мама целую много чм.
#383[24] смешно/не смешно
не кипи-сваришься(lol):-*на улице свежо,дождика нет)чей ты хвостик и из-под кого собрался дергать,а???
#167[48] смешно/не смешно
Ну тогда я в 17:15 уезжаю домой! Может увидимся на следующей неделе или в воскресенье! Работай не буду отвлекать, целую!
#840[46] смешно/не смешно
ты для меня все...сделай пожалуйста выбор...Султан.
#745[10] смешно/не смешно
Доброе утро, Вить) Опять во сне приходил) опять спать не давал) солнце мое ненаглядное))радость моя)
#57[32] смешно/не смешно
Так ты сегодня будешь в Москве, а зачем? Если ты и сегодня не найдешь время мне позвонить,я не знаю что с тобой сделаю!
#393[46] смешно/не смешно
я в вай-фай в Местечке в Зомби ферме)так клева)))
#368[26] смешно/не смешно
Тася,привет моя дорогая! я выйду в четверг... завтра меня не будет ! я потеряла симку.. .я приболела.. к тому же сына на дачу надо отвезти..
#719[64] смешно/не смешно
еб-и свою мать дешевле обойдется,ее слова. СОЖИТЕЛЬ,ЕБ-ОРЬ,ПАСАЖИР ОЧЕРЕДНОЙ,ВРЕМЕННЫЙ ТРА-ХУН,УШИ ЕЕ ТВОИ НА СМЕХ НАВОДЯТ,ПРОСЫПАТЬСЯ СТРАШНО С ТОБОЙ.
#76[122] смешно/не смешно
Я просто оч обидчивый человек и из мухи могу сделать такого слона что потом бу жалеть оч долго..и я даже и не думал из тя виноватую делать..
#114[38] смешно/не смешно
Любимый, мы в аэропорту! У меня НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, но мама ТОЛЬКО ЧТО положила! У меня всё в порядке, прости что так получилось! Позвонить сейчас?ДумаюДа!
#770[53] смешно/не смешно
Вот почему ты думаешь что я тебе не верю. Если бы не верила я бы с тобой не общалась и не встречалась наверное.
#571[28] смешно/не смешно
а ты чего из скайпа вышел совсем?я поговорить хотела, я соскучилась...ты нет??
#478[2] смешно/не смешно
короче курицу я не нашла) там 1 бедро всего, я его сготовлю и мясо шашлычное нашла, его еще). блин, мне надо помыться еще сходить( а там дождь((
#188[17] смешно/не смешно
Я тебе обещаю что это последний раз без тебя я уехала. я безумно скучаю и люблю тебя. И я переживаю за тебя, прям расстроилась после нашего разговора(
#690[-27] смешно/не смешно
вовремя ты написал,чуть не отправила но тот номер)))я уже почти забыла,ты давай успокаивайся)))))Люблю Своего Вкусного Мальчика)
#694[-11] смешно/не смешно
С днем варенья, родная! Взаимной Любви и Счастья на всю жизнь. Искренне Ваш, Д:-)
#198[-17] смешно/не смешно
Все в порядке я удалил эту фотку и твой коммент тоже. И.В. мне написала сердитое письмо, я понял что это из-за нее. Я тебя так люблю, моя милая Бетси!

© 2011-2026 | При участии OSJ Inc., CWS