mega-fail.ru


Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]

[О сайте][Rss]

Всего доступно 820 смс.
#819[90] смешно/не смешно
Может с домашнего позвонишь уже, или не судьба? или ты думаешь, что мне ждать по двадцать минут тебя это фкайф???? и нервничать постоянно.
#544[-34] смешно/не смешно
у меня тел сел, в сбере продажа 40,35, покупка 39.60 но уних может не блыть валюты и ее нужно заказывать заранее.Поэтому поменяй лучше сколько есть.
#193[10] смешно/не смешно
Даже к скотине так не относятся, как ты ко мне. И это за всю мою любовь к тебе...Наверное я одна такая дура которая терпит все оскорбления и унижения.
#166[51] смешно/не смешно
одно лживое слово одной завистливой особы и ты сдалась в жизни наш брак будут пытатся ламать миллион завистниковно ты не выдержала даже одного нападея.
#486[83] смешно/не смешно
готовь сумму гораздо больше чем я назвала ,я могу скупить все в один день не вопрос для нее,иначе зачем такой папаша,явилось гавно с курортов.
#1[55] смешно/не смешно
А если ты про свою любимую женщину..то можешь и без расписания ответить! Ты же так волнуешься за нее и ее имущество..Наверняка уже 100 раз ей позвонил.
#525[-57] смешно/не смешно
Как у вас дела, как погода? Я поменяла пароль у твоей почты. В английском регистре мама-2011. Попробуй сегодня зайти. Маша в полевском - б.Галя отдыха.
#205[-19] смешно/не смешно
ВераСергеевна!Желаю,чтоб солнце входило в Ваш дом,любые мечты исполнялись,чтоб радость и счастье ходили гуськом и в жизни друзья не терялись.ЕН.
#557[77] смешно/не смешно
а ты на поезде едишь?? Когда прибудешь в минск? п.с. Эт Панда)
#712[12] смешно/не смешно
Иришка, привет! Как дела, чем вчера занимались? Вы куда нибудь поедите, или уже передумали? У меня все по-старому, новостей никаких. Пиши. мама.
#181[11] смешно/не смешно
смотрю но норм не можешь хотябы обеспечить дочку самым необходимым.значит буду по плохому.таких как ты нужно на место ставить.жди первых уроков жизни.
#882[-52] смешно/не смешно
Я с тобой не ругалась и с настроением у меня все было нормально.Просто все в наших с тобой отношениях встало на свои места.Будет свободное время-звони.
#149[36] смешно/не смешно
Знаю,ты чувствуешь себя виноватым передо мной,но никогда этого не признаешь.Коль,я боролась за тебя,за нас,за наше счастье..а ты по глупости разрушил.
#121[35] смешно/не смешно
Почему я не могу до тебя дозвониться?Ты поедешь в лагерь или Астрахань? Катя поехала за билетами.Как у тебя дела, тебе нравиться там?Ты не замерз?Мама.
#715[-24] смешно/не смешно
Моя роднулечка, это ты мой воздух!Особенный воздух)Готов всю жизнь тобой дышать.Целую крепко тебя Олесечка)Как проснулся вспомнил нашу ночную беседу))
#211[-15] смешно/не смешно
Любимый мой солнышкин,если не хочешь больше моего присутствия в своей жизни-то просто отпусти меня и меня там больше не будет(ты знаешь как это сделат.
#124[9] смешно/не смешно
У меня на телефоне денег нет =) нет Паша я с тобой уже не буду, ложись спи и не грузись.
#573[-13] смешно/не смешно
Я так подумал:)предположил:)как настроение?как чувствуеш себя?
#851[183] смешно/не смешно
ответь мне не неда молчать это плохо кончится!
#330[14] смешно/не смешно
У вас сегодня день особый - Четыре года вы вдвоем. Пусть будет светлою дорога И полон радости ваш дом! Всех благ вам в жизни и здоровья, Богатств.

© 2011-2026 | При участии OSJ Inc., CWS