#892[93] смешно/не смешно CЕГОДНЯ 06.07.В АШАНЕ 50ЛЕТ=ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ 50%,ЗА ПОЛЦЕНЫ,ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА. ТОНЯ,НАДЯ БАРОНОВЫ.
|
#811[30] смешно/не смешно да нормально,тебе то как спалось..че то ты вчера быстро вышла.
|
#506[-31] смешно/не смешно Любимый енотик, как у тебя дела? А маленький?
|
#731[52] смешно/не смешно Это залёт. А что,интересно, будет, когда Вы выйдете на работу? Даже не вспомнишь как зовут.Кроме дорогой. Не Ц,не С,не Л!!!!
|
#822[18] смешно/не смешно Тебя не хватает очень. Может в пятницу пойдем ко мне домой.будем спать целоваться.
|
#582[62] смешно/не смешно ну раз ты так думаешь, значит не стоит...
|
#301[56] смешно/не смешно НЕТ НЕ ПРОЩУ, ПРИШЛИ МНЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ НИ КТО И НИ КАК.СКРЫВАТЬ ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО УЖЕ.И БЕЗ ВОПРОСОВ. |
#90[49] смешно/не смешно Солнце ты наверное уже спишь ... (не будь пожарником .24часа в сутки это круто ) Да я твоя бедненькая )) ты меня жалеешь .глаз такой красивый да еще. |
#701[54] смешно/не смешно за что так со мной? за что? я любил тебья больше жизни,а ты так со мной. пожалуйста не надо ничего делать. я побуду один. любви нету. прости.прощай.
|
#640[36] смешно/не смешно Здраствуй мой родной очень тебя люблю, у меня можно сказать хорошо,с мамой помирились,за баланс пожалуйста,про смс да с компа беспл.,я тебя люблю тебе.
|
#164[55] смешно/не смешно хорошо что на карточке денег нет.у тебяечть что нибудь новенького?Сафари мне понрвился.в четверг иду в аквопарк,а в пятницу на дискотеку на теплоходе. |
#270[68] смешно/не смешно Хорошо, да уже на поправку, вчера на работу не смогла пойти очень болело, сегодня уже лучше :) |
#690[-27] смешно/не смешно вовремя ты написал,чуть не отправила но тот номер)))я уже почти забыла,ты давай успокаивайся)))))Люблю Своего Вкусного Мальчика)
|
#138[-12] смешно/не смешно юль привет! я совсем на 0. позвонить не могу. как вы там? у меня все отлично. на работе. |
#236[25] смешно/не смешно ты же меня совсем не знаешь, и как можно скучать???? |
#259[0] смешно/не смешно ирин это последний день чтобы отдать!!!ты понимаешь что я всю ниделю сижу без хлеба!!!и пешком на работу ходить(((мне сегодня надо ехать в кинель????? |
#355[12] смешно/не смешно Котенька мой,привет я купался,не успел взять трубку,деньги ещё не положил,только выезжаем из дома. |
#320[29] смешно/не смешно Спасибки тебе за прекрасный вечер.Ты сегодня была на высоте:) Спасибо что ты заботишься обомне и всячески мне помогаешь,морально и физически. |
#318[-40] смешно/не смешно У меня друзей было 160, осталось 108.Стало больше??))Ты мне днём ещё написал что я плохая,я это поняла,не надо мне по 100раз это писать!! |
#445[-55] смешно/не смешно Адо, купи МАЛЫШ ИСТРИНСКИЙ С ОВСЯНОЙ МУКОЙ. лида звонила, сказала что сама купит комплект и даст деньги. Мама говорит чтоб ты от Батика не брал ничего. |