#796[-62] смешно/не смешно Заказываем такси от сити мобил. Тел. 5....50. будем заказывать на твой мобильный мегафон. ориентировочно на 19.00.
|
#794[-48] смешно/не смешно Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.
|
#658[33] смешно/не смешно Солнышко, у меня температура 37.2. Я переживаю. Мне же нельзя болеть(((все это ппц!
|
#404[-71] смешно/не смешно Что касается интимных взаимоотношений у тебя с кем-то, это твое личное дело, есть у тебя совесть или её нет. |
#754[32] смешно/не смешно Привет! как долетела, какие впечатления от полета, устроилась в гостинице.
|
#165[16] смешно/не смешно Я скучаю сильно по тебе! Думаю только об этом целый вечер! Просто знай, что очень дорог мне! Ах, как жду я нашей новой встречи. |
#499[-55] смешно/не смешно Макс, привет! Это Лена.Готова продать комнаты.Условие-комнаты продаю сразу все,по одной не выгодно,ничего не куплю сама.Цена за общ.42 м = 1,050.000. |
#295[12] смешно/не смешно Поверьте нам, пожалуй никогда Прямой дорога эта не бывает! Любовь, конечно верная звезда, Но не всегда ее одной хватает. |
#310[14] смешно/не смешно карина првиет как ты!слушай у меня к тебе вопрос мы увидемся с тобой хотя бы в августе или в конце июля? |
#97[91] смешно/не смешно могла забыть в другом отели.я ведь один день жила в другом.завтра пойду узнаю у них.сумку всю перевернула.может ещё в сейфе,там деньги и паспорт. |
#537[-2] смешно/не смешно я тут поняла, что очень люблю одного человека. не знаешь кого? вылазь в аську.
|
#575[85] смешно/не смешно Привет!Как на счет шампанского с клубникой сегодня вечером?С тебя шампанское,с меня клубника )))
|
#470[11] смешно/не смешно ты сегодня не приехал!значит меня нет больше!я советую найти тебе хорошую девочку и забыть меня!у меня есть мальчик которого я люблю но он далеко.... |
#639[45] смешно/не смешно Привет мой сладкий*** Как ты там?* Что делаешь?*
|
#353[57] смешно/не смешно привет! зеленую долину будем брать ели да, какие числа. напиши пож. сразу как сможеш.Мне надо еще со стомат договор.Люблю котенка очень сильно. Целую. |
#617[22] смешно/не смешно мусяка!!! доброе утро!!! у меня кончились деньги на телефоне (вечером заплачу) поэтому не написала! я люблю тебя!!!
|
#768[-30] смешно/не смешно Котя! Доброе утро!!! Открывай свои глазяки, потому- что я тебя поздравляю,8 июля - День семьи, любви и верности.
|
#319[23] смешно/не смешно интересно что за работа в начале первого может мне тоже пойти поработать? у тебя больше нет жены.есть родители работа и подружки. жены нет. |
#135[-64] смешно/не смешно Папа привет. Мы вроде договаривались сегодня в скайп зайдете вы. Если вы не можете зайти то у меня все хорошо завтра может позвоню вам. |
#321[16] смешно/не смешно Как вы там,роднуськи любимые?Все ок!?Люблю!Целую!Жду оченьочень вас домой!!!Волнуюсь!Как твои ножки,Лерин животик?Целую!!! |