Смски:[последние ][бездна][20 лучших ][20 худших][20 новых]
[О сайте][Rss]
Все в порядке я удалил эту фотку и твой коммент тоже. И.В. мне написала сердитое письмо, я понял что это из-за нее. Я тебя так люблю, моя милая Бетси!